Новости

Блестящие выступления Бегового клуба AversFit на Всероссийских соревнованиях

В беговом клубе AversFit июнь стартовал активно. Спортсмены бросили себе вызов этим летом, чтобы доказать, на что способны.

Клиенты клуба Наталья и Денис Тонкушины стали победителями в возрастных категориях в триатлоне Balance Triathlon Sprint & Olympic. Соревнования прошли 3 июня в Тюмени на Черной речке. Поздравляем спортсменов с блестящими результатами:

Наталья стала победительницей в возрастной группе 40+ в дисциплине «Sprint»: плавание 750 м, велогонка 20 км, бег 5 км.

Денис занял второе место в своей возрастной категории в дисциплине «Olympic»: плавание 1500 м, велогонка 40 км, бег 10 км.

Для участницы бегового клуба AversFit Натальи – это первый триатлон. Триатлет призналась, что все этапы дались крайне тяжело – сказалась жаркая погода. Нескольких участниц – ровесниц Наташи – с велогонки увезли на скорой. Такое испытание погодой на грани человеческих возможностей.

«К полудню на финише зафиксировали рекордные 36° жары. Спас этап в Черной речке, где мы проплыли 750 и 1500 м. Велогонка пролетела незаметно, как обычно с ветерком: 20 и 40 км. Беговой этап проходил в тени деревьев: 5 и 10 км, но это сильно не помогало, потому что набор высоты снижал темп, казалось, до нуля, – поделилась впечатлениями Наталья. – Несмотря на жесткие испытания, мы финишировали и стали чуточку лучше, спокойнее, увереннее, добрее, отзывчивее и благодарнее. Наташа – герой! Всем новых побед!»

Испытание жарой и дистанцию 5 км достойно преодолела участница бегового клуба AversFit Екатерина Державинская в рамках VII Всероссийского полумарафона «ЗаБег.РФ». Беговой праздник прошел 4 июня в 85 российских городах, в том числе в Екатеринбурге. Екатерина вышла на старт в 9:30 часов, чтобы уверенно пробежать трассу 5 км по центральным и историческим местам уральской столицы: «Для меня очень тяжело было бежать в такую погоду. Я справилась, и в целом все прошло хорошо».

Впереди горячий сезон стартов. Участники бегового клуба AversFit составили насыщенный план на лето и активно готовятся к новым соревнованиям.
Присоединяйтеcь! Стоимость удовольствия - 990 р. в месяц. Запись в Беговой клуб на рецепции клуба AversFit